Napoleon-Schützen

Buchhausen-Oberdeggenbach e.V.

Ergebnisse Gaupokal im Labergau


3. Runde Gaupokal vom 07.02.2020

Napoleonschützen - Haimelkofen 561 : 818 Teiler

Rohrmayer

Josef

27

Rohrmayer

Markus

38

Kammermeier

Josef

64

Maier

Max

79

Kammermeier

Sina

83

Kumpfmüller

Wolfgang

87

Rohrmayer

Erich

102

Dachs

Norbert

103

Habermeier

Peter

107

Grabmann-Spreitzer

Tobias

112

Kammermeier

Lukas

131

Steger

Josef

140

Steger

Martin

148

Kellerer

Luisa

154

Kellerer

Robert

175

Dachs

Katharina

196

Beck

Karl-Heinz

>250

Habermeier

Dominik

>250

2. Runde Gaupokal vom 08.11.2019

Napoleonschützen - Oberhaselbach 561 : 818 Teiler

Wellschmied

Lukas

11

Habermeier

Peter

24

Rohrmayer

Josef

25

Maier

Max

31

Kumpfmüller

Wolfgang

44

Steger

Josef

50

Rohrmayer

Markus

74

Kammermeier

Sina

81

Rohrmayer

Erich

102

Kammermeier

Josef

119

Sporer

Anton

125

Dachs

Norbert

134

Steger

Martin

147

Kellerer

Robert

160

Dachs

Katharina

177

Tauber

Matthias

193

Dafner

Robert

223

Habermeier

Dominik

243

Kammermeier

Lukas

>250

Watter

Reinhold

>250

1. Runde Gaupokal vom 27.09.2019 

Napoleonschützen - Zaitzkofen 481 : 767 Teiler

Kammermeier

Josef

19

Rohrmayer

Markus

31

Wellschmied

Lukas

43

Steger

Josef

46

Rohrmayer

Erich

48

Dafner

Robert

50

Kammermeier

Sina

53

Kellerer

Robert

56

Dachs

Norbert

61

Habermeier

Dominik

74

Habermeier

Peter

102

Kumpfmüller

Wolfgang

105

Rohrmayer

Josef

108

Kellerer

Luisa

121

Steger

Martin

146

Maier

Max

193

Beck

Karl-Heinz

195

Dachs

Katharina

238

Kammermeier

Lukas

>250

4. Runde Gaupokal vom 26.04.2019

Münster - Buchhausen  570 : 614 Teiler

Rohrmayer

Markus

13

Dachs

Katharina

21

Rohrmayer

Erich

40

Kammermeier

Josef

49

Kellerer

Luisa

68

Kumpfmüller

Wolfgang

69

Grabmann

Tobias

72

Kellerer

Robert

82

Maier

Max

91

Dachs

Norbert

108

Habermeier

Peter

114

Dafner

Robert

114

Steger

Josef

135

Kammermeier

Sina

162

Steger

Martin

169

Wellschmied

Lukas

217

Beck

Karl-Heinz

>250

3. Runde Gaupokal vom 01.02.2019

Buchhausen - Semerskirchen  697 : 704 Teiler

Habermeier

Peter

23

Rohrmayer

Josef

39

Rohrmayer

Erich

42

Kammermeier

Sina

46

Wellschmied

Lukas

71

Maier

Max

74

Rohrmayer

Markus

85

Kumpfmüller

Wolfgang

104

Beck

Karl-Heinz

106

Dafner

Robert

107

Kammermeier

Josef

109

Kellerer

Robert

127

Dachs

Norbert

141

Grabmann

Tobias

154

Steger

Josef

197

Dachs

Katharina

204

Habermeier

Dominik

>250

Kammermeier

Lukas

>250

Kellerer

Luisa

>250

Steger

Martin

>250

2. Runde Gaupokal vom 09.11.2018

Niederlindhart - Buchhausen  625 : 269 Teiler

Rohrmayer

Erich

7

Rohrmayer

Josef

9

Maier

Max

10

Kumpfmüller

Wolfgang

21

Habermeier

Peter

30

Kellerer

Robert

32

Wellschmied

Lukas

33

Rohrmayer

Markus

33

Dafner

Robert

46

Steger

Josef

48

Kellerer

Luisa

68

Kammermeier

Josef

68

Kammermeier

Sina

74

Dachs

Norbert

111

Burggraf

Werner

160

Sporer

Anton

171

Steger

Martin

188

Beck

Karl-Heinz

206

Dachs

Katarina

237

Watter

Reinhold

279

Dachs

Julius

>300

Habermeier

Dominik

>300

Kammermeier

Lukas

>300

1. Runde Gaupokal vom 28.09.2018

Buchhausen - Pfaffenberg  624: 745 Teiler

Kellerer

Robert

14

Rohrmayer

Markus

41

Maier

Max

53

Dafner

Robert

54

Rohrmayer

Josef

54

Kammermeier

Sina

74

Wellschmied

Lukas

77

Dachs

Katharina

83

Habermeier

Peter

83

Kammermeier

Josef

91

Dachs

Norbert

139

Steger

Martin

145

Kellerer

Luisa

169

Rohrmayer

Erich

172

Kumpfmüller

Wolfgang

176

Sporer

Anton

216

Beck

Karl-Heinz

231

1. Runde Gaupokal vom 20.09.2017

Geiselhöring - Buchhausen  579 : 784 Teiler

Rohrmayer

Markus

16

Wellschmied

Lukas

59

Kellerer

Tobias

64

Rohrmayer

Erich

68

Maier

Max

69

Kammermeier

Josef

81

Houpert

Sarah

94

Rohrmayer

Josef

100

Kammermeier

Sina

115

Dafner

Robert

118

Habermeier

Peter

136

Beck

Karl-Heinz

169

Kellerer

Luisa

194

Kellerer

Robert

219

Jung

Celine

247

1. Runde Gaupokal vom 23.09.2016

Langenhettenbach - Buchhausen  547 : 609 Teiler

Habermeier  

Peter

21

Maier

Max

42

Steger

Martin

56

Rohrmayer

Erich

65

Rohrmayer

Josef

66

Kumpfmüller

Wolfgang

67

Rohrmayer

Markus

70

Kammermeier

Josef

85

Kellerer

Luisa

92

Steger

Josef

95

Niedermeier

Susanne

100

Wellschmied

Lukas

123

Kellerer

Robert

159

Dachs

Norbert

159

Dafner

Robert

175

Kellerer

Tobias

195

Dachs

Katharina

199

Jung

Celine

221

Kammermeier

Sina

221

Beck

Karl-Heinz

227

Houpert

Sarah

267

Houpert

Kay

281

3. Runde Gaupokal vom  05.02.2016

Niederlindhart - Buchhausen 440 : 834 Teiler

Maier

Max

58

Rohrmayer

Markus

69

Kellerer

Tobias

75

Kumpfmüller

Wolfgang

84

Rohrmayer

Josef

84

Rohrmayer

Erich

85

Dafner

Robert

92

Kellerer

Robert

93

Kammermeier

Josef

95

Wellschmied

Lukas

99

Habermeier

Peter

102

Kellerer

Luisa

119

Jung

Celine

123

Steger

Josef

167

Beck

Karl-Heinz

> 200

Houpert

Kay

> 200

Houpert

Sarah

> 200

Steger

Martin

> 200

2. Runde Gaupokal  vom 25.11.2015

Buchhausen - Jellenkofen 667 : 1004 Teiler

Kammermeier

Josef

9

Rohrmayer

Erich

23

Maier

Max

53

Dafner

Robert

64

Steger

Josef

76

Niedermeier

Alexander

82

Rohrmayer

Josef

85

Kumpfmüller

Wolfgang

87

Habermeier

Peter

89

Beck

Karl-Heinz

99

Kellerer

Robert

118

Dachs

Norbert

124

Steger

Martin

131

Kellerer

Tobias

175

Wellschmied

Lukas

233

Rohrmayer

Markus

235

1. Runde Gaupokal vom  25.09.2015

Buchhausen - Martinsbuch 628 : 812 Teiler

Kumpfmüller

Wolfgang

12

Rohrmayer

Josef

22

Habermeier

Peter

28

Dachs

Norbert

33

Maier

Max

60

Wellschmied

Lukas

73

Rohrmayer

Erich

84

Kellerer

Tobias

88

Rohrmayer

Markus

106

Niedermeier

Alexander

112

Kellerer

Robert

121

Kammermeier

Josef

126

Beck

Karl-Heinz

128

Dafner

Robert

143

Steger

Josef

168

Watter

Reinhold

>250

Steger

Martin

>250

3. Runde Gaupokal  vom 20.02.2015

Sallach - Buchhausen 480 : 781 Teiler

Maier

Max

11

Rohrmayer

Markus

24

Rohrmayer

Erich

38

Dachs

Norbert

56

Rohrmayer

Josef

71

Kammermeier

Josef

83

Beck

Karl-Heinz

88

Wellschmied

Lukas

110

Kellerer

Robert

129

Kumpfmüller

Wolfgang

171

Dafner

Robert

187

Kellerer

Tobias

236

Steger

Josef

304

Burggraf

Werner

307

2. Runde Gaupokal vom  21.11.2014

Buchhausen - Ergoldsbach 755 : 789 Teiler

Wellschmied

Lukas

41

Maier

Max

51

Kammermeier

Josef

60

Dachs

Norbert

62

Habermeier

Peter

63

Kellerer

Robert

63

Rohrmayer

Josef

90

Rohrmayer

Markus

94

Watter

Belinda

108

Rohrmayer

Erich

123

Niedermeier

Alexander

129

Burggraf

Werner

135

Kumpfmüller

Wolfgang

137

Beck

Karl-Heinz

151

Dafner

Robert

180

Kellerer

Tobias

190

Steger

Josef

>250

Watter

Reinhold

>250

1. Runde Gaupokal  vom 19.09.2014

Buchhausen - Geiselhöring 606 : 994Teiler

Kumpfmüller

Wolfgang

44

Niedermeier

Alexander

45

Wellschmied

Lukas

47

Rohrmayer

Markus

47

Rohrmayer

Josef

56

Rohrmayer

Erich

61

Maier

Max

62

Dachs

Norbert

79

Dafner

Robert

82

Watter

Belinda

83

Habermeier

Peter

85

Kammermeier

Josef

110

Beck

Karl-Heinz

138

Burggraf

Werner

165

Steger

Josef

167

Kellerer

Tobias

199

Kellerer

Robert

235

Gaupokalfinale vom 23.05.2014

Buchhausen  - Sallach 501 : 407 Teiler (in Geiselhöring)

Rohrmayer

Markus

19

Wellschmied

Lukas

31

Kumpfmüller

Wolfgang

33

Burggraf

Werner

35

Dafner

Robert

45

Dachs

Norbert

47

Maier

Max

59

Rohrmayer

Josef

61

Beck

Karl-Heinz

85

Kammermeier

Christl

86

Kammermeier

Josef

101

Rohrmayer

Erich

102

Kellerer

Robert

121

Zeller

Sabine

125

Steger

Josef

128

Watter

Belinda

129

Weger

Hans

141

Watter

Reinhold

156

Habermeier

Peter

168

Süssel

Rainer

186

Kellerer

Tobias

>250

Schweiger

Josef

>250

Watter

Fritz

>250

Zeller

Bernhard

>250

Gaupokal vom 25.04.2014

Buchhausen  - Siegensdorf 556 : 562Teiler


Dachs

Norbert

37

Rohrmayer

Josef

39

Rohrmayer

Markus

42

Kammermeier

Josef

49

Niedermeier

Alexander

51

Watter

Reinhold

53

Rohrmayer

Erich

59

Kufner

Tobias

66

Wellschmied

Lukas

79

Watter

Belinda

81

Maier

Max

87

Beck

Karl-Heinz

101

Habermeier

Peter

108

Burggraf

Werner

146

Dafner

Robert

146

Kellerer

Tobias

154

Kellerer

Robert

159

Kumpfmüller

Wolfgang

169

Gaupokal vom 07.03.2014

Hadersbach  - Buchhausen 601 : 479 Teiler


Habermeier

Peter

17

Kumpfmüller

Wolfgang

19

Rohrmayer

Josef

38

Watter

Belinda

47

Burggraf

Werner

51

Maier

Max

51

Rohrmayer

Erich

60

Kammermeier

Josef

63

Rohrmayer

Markus

63

Dachs

Norbert

70

Dafner

Robert

96

Kellerer

Robert

106

Steger

Josef

139

Wellschmied

Lukas

143

Watter

Reinhold

156

Niedermeier

Alexander

172

Kellerer

Tobias

>250

Gaupokal vom 22.11.2013

Buchhausen  - Niederlindhart 540 : 554 Teiler


Kammermeier

Josef

9

Rohrmayer

Erich

25

Rohrmayer

Markus

33

Watter

Belinda

37

Rohrmayer

Josef

52

Wellschmied

Lukas

63

Kumpfmüller

Wolfgang

79

Kellerer

Tobias

79

Watter

Reinhold

81

Niedermeier

Alexander

82

Dachs

Norbert

100

Burggraf

Werner

120

Habermeier

Peter

132

Kellerer

Robert

138

Dafner

Robert

159

Kufner

Tobias

194

Steger

Josef

202

Gaupokal vom 27.09.2013

Buchhausen  - Jellenkofen 728 : 1033 Teiler


Watter

Belinda

33

Kammermeier

Josef

55

Rohrmayer

Josef

58

Kumpfmüller

Wolfgang

63

Maier

Max

72

Rohrmayer

Markus

75

Kellerer

Robert

78

Habermeier

Peter

92

Dachs

Norbert

95

Dafner

Robert

107

Beck

Karl-Heinz

109

Niedermeier

Alexander

118

Rohrmayer

Erich

131

Kellerer

Tobias

212

Gaupokal im Dezember  2012 Buchhausen - Siegensdorf 815 : 716 Teiler  

Gaupokal  vom 28.09.2012 Buchhausen - Ergoldsbach 723 : 850 Teiler

Gaupokal  vom 23.09.2011

Buchhausen - Sallach 1841 : 1843


Rohrmayer

Josef

193

Rohrmayer

Markus

193

Schmatz

Martin

189

Dachs

Norbert

186

Maier

Max

186

Rohrmayer

Erich

185

Kammermeier

Josef

183

Kumpfmüller

Wolfgang

177

Dafner

Robert

176

Steger

Josef

173

Watter

Reinhold

170

Watter

Belinda

161

Zeller

Sabine

147

Beck

Karl-Heinz

144

  Gaupokal-Finale in Sallach vom 13. Mai 2011

Buchhausen  - Langenhettenbach 1820 : 1879


Rohrmayer

Markus

190

Maier

Max

184

Kammermeier

Josef

184

Dachs

Norbert

183

Rohrmayer

Erich

182

Dafner

Robert

182

Rohrmayer

Josef

181

Kumpfmüller

Wolfgang

180

Watter

Belinda

179

Steger

Josef

175

Burggraf

Werner

173

Watter

Fritz

172

Watter

Reinhold

168

Zeller

Sabine

161

Beck

Karl-Heinz

142




  Gaupokal  vom 25.03.2011

Penk - Buchhausen 1813 : 1814


Maier

Max

191

Rohrmayer

Markus

189

Rohrmayer

Erich

185

Kammermeier

Josef

185

Rohrmayer

Josef

182

Steger

Josef

179

Dafner

Robert

178

Dachs

Norbert

176

Watter

Reinhold

175

Kumpfmüller

Wolfgang

174

Burggraf

Werner

171

Beck

Karl-Heinz

162

Zeller

Sabine

157

  Gaupokal vom 04.02.2011

Buchhausen - Geiselhöring  1821 : 1788


Rohrmayer

Markus

192

Rohrmayer

Josef

192

Kammermeier

Josef

187

Maier

Max

187

Dachs

Norbert

186

Dafner

Robert

184

Kumpfmüller

Wolfgang

184

Rohrmayer

Erich

182

Steger

Josef

175

Weger

Hans

152

Metzger

Sabine

149